Предмет: Физика,
автор: Nikita112112
Чему равна сила тяжести тела масса которого 2 кг?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
F (тяжести) = mg.
g = 9,8 (но в школе округляют до 10) H/кг
F = 2 кг × 10 H/кг = 20 H
Автор ответа:
0
Объяснение:
G равняется 9,8 округление до 10
Получается 2 × 10 =20 H
Похожие вопросы