Предмет: Математика,
автор: nagibis2010
Ученица купила тетради в клетку и ленейку по одинаковой цене Всего 10 штук за тетради в клетку она оплатила 150 то а за тетрадив ленейку 100тг сколько было куплено тетрадей в клетку и ленейкупо отдельности
Ответы
Автор ответа:
17
Пошаговое объяснение:
150+100=250тенге стоят все тетради
250:10=25 тенге цена 1 тетради
150:25=6 тетрадей в клетку
100:25=4 тетради в линейку
nagibis2010:
Спасибо♡♡♡♡♡♡
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: valeria20391
Предмет: История,
автор: KarinaMandarin3952
Предмет: Русский язык,
автор: hidirovahadica
Предмет: Литература,
автор: marykirilchik
Предмет: История,
автор: Аноним