Предмет: Физика, автор: andrey765342

Автобус проехал 1.5 км за 1мин. Какой путь преодолеет автобус за 1,5час

Ответы

Автор ответа: Nellych
0
1,5 ч = 90 мин => 1,5*90=135 км

Ответ: 135 км.
Автор ответа: Аноним
0

1 мин = 1/60 ч

V=1.5/(1/60)=90(км/ч)

S=90*1 ,5=135(км)

Ответ: 135 км

Похожие вопросы