Предмет: Физика,
автор: redchan667
из скворечника находящегося на высоте 1000см по углом 30градусов со скоростью 36км ч вылетел воробей на какой высоте он будет через 1/12мин
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
h=35 м
Объяснение:
h₁=1000 см=10 м
V=36 км/ч=10 м/с
t=1/12 мин = 5 с
α=30°
h=?
h=h₁+Vy*t=h₁+V*sinα*t=10+10*0,5*5=35 м
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: k8829744
Предмет: Литература,
автор: annagydkova32
Предмет: Математика,
автор: dashsachaba2012
Предмет: Физика,
автор: afonina20011
Предмет: Химия,
автор: arazaliev1973