Предмет: Физика,
автор: vladbochkarev02
Каким иммпульсом обладает тело массой 4m движуеся со скоростью 80км час
Ответы
Автор ответа:
0
m-масса
V-скорость
p-импульс
p=m*V
p=4*80=320
V-скорость
p-импульс
p=m*V
p=4*80=320
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: knyrova07
Предмет: Математика,
автор: ermilinadiana2000
Предмет: Английский язык,
автор: ivankaagojlo
Предмет: Информатика,
автор: Антохаv
Предмет: География,
автор: Аноним