Предмет: Химия,
автор: liza12559
Установите возможную формулу вещества если известно что 5,6 л его н.у. имеет массу 7 Г.
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
N2
Объяснение:
5.6/22.4 = 0.25
7/0.25 = 28
N = 14 => N2 = 28
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: irkabanner
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: Relux222
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: caraaaaaaa8