Предмет: Физика, автор: ksushanaida25

Под действием силы 15Н пружина удлинилась на 15 мм. Найдите удлинение пружины под действием силы 36 Н.

Ответы

Автор ответа: Dedagenn
1

Объяснение:

к=15/0.015=1000 Н/м

х=F/k= 36/1000=0.036 м

Похожие вопросы
Предмет: География, автор: vlas031209
Предмет: Алгебра, автор: Sandi567