Предмет: Физика, автор: zdmitrykzcom90

На какую высоту поднимается тело, брошенное вертикально вверх со скоростью 40м/с?(g=10м/с)​

Ответы

Автор ответа: vlad5748
8

Ответ:

h=80 м

Объяснение:

V=40 м/с

g=10 м/с²

h=?

h=V²/(2*g)=40²/(2*10)=80 м

Похожие вопросы