Предмет: Физика, автор: boriskovvana

Под действием силы тяжести 500 Н пружина удлинилась на 0.1 метр.Определить жёсткость пружины.Помогите пожалуйста,очень нужно!(

Ответы

Автор ответа: Аноним
1

Ответ:

k=5000Н/м

Объяснение:

Fy=kx

k=Fy/x=500/0,1=5000Н/м


boriskovvana: Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: aminatenderlibae
Предмет: Алгебра, автор: Profilara
Предмет: Математика, автор: terw560