Предмет: Математика,
автор: fedyacher2007
1 вариант
No 1. Решите пропорцию:
1) 8 : 4=6•x
2) 20:x=6•3
No 2. Рените задачу: За 2 кг яблок заплатили
100 рублей. Сколько стоят 8 кг яблок?
No 3. Решите задачу: Четверо рабочих
выполнят работу за 30 минут. За сколько минут
выполнят ту же работу двое рабочих?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Ладно
1) будет 1/3
2) будет10/9
3) стоит 400р
4) 15мин
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: kristinadanuluk777
Предмет: Английский язык,
автор: naimaimitova
Предмет: Информатика,
автор: itdlavseh
Предмет: История,
автор: волк189
Предмет: Литература,
автор: Катерина02012005