Предмет: Математика,
автор: nastya20022013201420
Цена 1 литра ягодного морса а рублей.,а цена 1 литра питьевого йогурта на 6 рублей,дешевле,..
а)цену питьевого йогурта,
б)стоимость 5 литров ягодного морса,
в)стоимость 2 литра питьевого йогурта,
г)стоимость 5 литров ягодного морса и 2 литров питьевого йогурта юольше ста сорока рублей.
Ответы
Автор ответа:
0
а) а-6
б)5*а
в)2*(а-6)
г)5*а+2*(а-6)
б)5*а
в)2*(а-6)
г)5*а+2*(а-6)
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: vadimmakar07
Предмет: История,
автор: sed46478
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: 7Nastya7
Предмет: Алгебра,
автор: Vete4ak