Предмет: Физика,
автор: висну
Тело падает свободно без начальной скорости. Через сколько времени после начала движения его скорость будет равна 10 м/с?
(Сопротивлением воздуха пренебречь, g=10м/с2.)
Ответы
Автор ответа:
0
v= v0 + gt , но v0= 0 мс =>
v= gt
t = v / g
t= 10 м/с / 10 мс^2
t= 1 с
Ответ: 1 с
v= gt
t = v / g
t= 10 м/с / 10 мс^2
t= 1 с
Ответ: 1 с
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: alinagalieva69
Предмет: История,
автор: kapizovtamirlan
Предмет: Математика,
автор: svetaruk77
Предмет: Физика,
автор: mary177
Предмет: Геометрия,
автор: Лuзa