Предмет: Физика, автор: nazymtazihan

1)Дано:
T1=500k
T2=400k
кпд=?
2)Дано:
A=20МДж
m=1кг
g=30×10^6Дж/кг
кпд=?
3)Дано:
кпд=50%
t2=-3°C
T1=?
СРООЧНО ПОЖАЛУЙСТА ​ПЛИИИЗ
ЗАВТРА ФИЗИКА ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ

Ответы

Автор ответа: vika56274
0

Ответ:

1)n= T1-T2:T1

2) не знаю

3)T1= T2: 1- n при это по идее t2= 270K


nazymtazihan: мне просто нужно решение этих заданий
nazymtazihan: все
vika56274: формулы тебе даны тебе просто нужно подставить
nazymtazihan: Я НЕ ПОНИМАЮ ЭТО
nazymtazihan: МНЕ ПРОСТО НУЖНО РЕШЕНИЕ
nazymtazihan: и все
vika56274: в 1) n=500-400:500
vika56274: n=0.2
vika56274: или 20%
nazymtazihan: спасибо.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: mashamk2202
Предмет: История, автор: 208433