Предмет: Физика,
автор: Аноним
Найдите силу тяжести действующую на комара массой 0,7мг
( с дано,пожалуйста.)
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:7H
Объяснение:
Дано:
m=0,7г
Знайти:
Fтяж- ?
Розвязок:
F=mg= 0,7×10=7H
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: prostoziro0
Предмет: Українська мова,
автор: al3803
Предмет: История,
автор: viktorplitchuk
Предмет: История,
автор: sjhshdshhsshshh
Предмет: Физика,
автор: coolvlad73