Предмет: Химия,
автор: neno14
Срочно!!!!!!!!! Помогите!!!!!!!!!
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
m(в-ва) = W(в-ва) * m(р-ра) / 100% = 3,2 * 85 / 100% = 2,72 г
m(р-ля) = m(р-ра) - m(в-ва) = 85 - 2,72 = 82,28 г = 82,28 мл
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: danilurcenko0930
Предмет: Українська мова,
автор: makstotoro
Предмет: Физкультура и спорт,
автор: pyjletyt228
Предмет: Физика,
автор: MrFriend700
Предмет: Литература,
автор: лиза1771