Предмет: Математика,
автор: DesyterikDanil2008
Помогите пожалуйста!!!!
Купили 7кг конфет и 9кг печенья, заплатив за всю покупку 1,200₽. Сколько стоит 1кг печенья, если 1кг конфет стоит 129₽?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
7 * 129 = 903
1200 - 903 = 297
297 / 9 = 33
Ответ: 1 кг печенья стоит 33 рубля
SeverusSnegg01:
903 это мы узнали сколько заплатили за конфеты
Автор ответа:
3
1) 129 * 7 = 903 рубля - за конфеты
2) 1200-903= 297 рублей - за 9 кг печенья
3) 297:9=33 рубля - 1 кг печенья
Ответ: один кг печенья стоит 33 рубля
2) 1200-903= 297 рублей - за 9 кг печенья
3) 297:9=33 рубля - 1 кг печенья
Ответ: один кг печенья стоит 33 рубля
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: svitlukalina
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Аноним