Предмет: Физика, автор: bojkoalina461

помогите пожалуйста срочно ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Dinoosaur
0

Ответ:

1) 1 - Сила трения

2- Сила тяжести

3 - Сила реакции опоры

2) 136Н

Объяснение:

0,170т = 170кг

2) Fтр = M×P

P = mg, значит Fтр = M×mg = 0,5×170×1,6 = 136Н

Похожие вопросы