Предмет: Математика,
автор: MectbJerryyy
За 2,3 кг конфет заплатили 736 р. Сколько рублей стоят 0,8 кг таких конфет?
Ответы
Автор ответа:
6
Ответ:
1)736:2,3=3,2 стоит 1 кг.
2)3,2×0,8=25,6 р. стоит 0,8кг конфет
Автор ответа:
4
Ответ:
256
Пошаговое объяснение:
1)736:2.3=320кг
2)320*0.8=256
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: sergeimr33
Предмет: Алгебра,
автор: nurislam2016a
Предмет: Английский язык,
автор: 0688612510dp
Предмет: Математика,
автор: ольга1240
Предмет: Математика,
автор: ДжеффУбийца123