Предмет: Физика, автор: evashishkina

Срочно!!!!
тело массой 50 кг двигается по горизонтальной поверхности с ускорением 3 м/с2. Найти силу действующую на тело, считать что на тело не действует силы трения. ​

Ответы

Автор ответа: vlad5748
0

Ответ:

F=150 H

Объяснение:

m=20 кг

a=3 м/с²

F=?

F=m*a=50*3=150 H


evashishkina: спасибо огромное❤️❤️❤️
Похожие вопросы