Предмет: Математика, автор: galeeva1707198716

Купили 2кг сосисок по 150 рублей и купили колбасу у них получилось на 386 р сколько стоит колбаса

Ответы

Автор ответа: Diana21332
0

150*2=300 (р.) - за 2 кг сосисок

386-300=86 (р.) - стоит колбаса

Автор ответа: neftum
1

Ответ:

1)386-150=236(р.) - стоит колбаса

Пошаговое объяснение:

Или ты имел ввиду что 150 рублей стоит 1 киллограм или что? Тогда вот:

1) 150*2=300(р.) - купили сосисок

2) 386-300=86(р.) - стоит колбаса

Ответ: 86 рублей.

Похожие вопросы