Предмет: Математика,
автор: galeeva1707198716
Купили 2кг сосисок по 150 рублей и купили колбасу у них получилось на 386 р сколько стоит колбаса
Ответы
Автор ответа:
0
150*2=300 (р.) - за 2 кг сосисок
386-300=86 (р.) - стоит колбаса
Автор ответа:
1
Ответ:
1)386-150=236(р.) - стоит колбаса
Пошаговое объяснение:
Или ты имел ввиду что 150 рублей стоит 1 киллограм или что? Тогда вот:
1) 150*2=300(р.) - купили сосисок
2) 386-300=86(р.) - стоит колбаса
Ответ: 86 рублей.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: sayrexFnn
Предмет: Физика,
автор: priluckatana10
Предмет: Алгебра,
автор: taejen21
Предмет: Математика,
автор: hristyna2005
Предмет: Химия,
автор: Двоешник03072002