Предмет: Физика,
автор: DaNoN99
Тело движется из состояния покоя по закону x=1,5t^2. Какой путь оно пройдёт за пятую секунду движения?
Ответы
Автор ответа:
0
s1=1.5*1=1.5 нам известно что S за одну секунду = Sза первую секунду
а также свойство расстояний S1S2S3S4S5=13579 и получатся что S1S5=19 то есть S5=S1*9 =1.5*9 =13.5м
а также свойство расстояний S1S2S3S4S5=13579 и получатся что S1S5=19 то есть S5=S1*9 =1.5*9 =13.5м
Автор ответа:
0
хах без этого никак
Автор ответа:
0
точно)
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: arinakaletina340
Предмет: Литература,
автор: klapan516
Предмет: Биология,
автор: mujiksoska
Предмет: Информатика,
автор: Аноним