Предмет: Физика, автор: 75046886746

Помогите решить задачу по физике. Пожалуйста. Дам 10 баллов ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: gorbov1998
1

Ответ:

2 часа

Объяснение:

10 минут = 1/6 часа

1,0 * 10 4 м = 10 км

средняя скорость = 10 / (1/6) = 60 км/ч

время = 120 / 60 = 2 часа

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: ГлазкиАнгела
Предмет: Литература, автор: Аноним