Предмет: Математика, автор: sd7754437

ОТВЕТЬТЕ НА ВОРО ЭТОТ ВОПРОС 3 КЛАССА​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: akot8933
0

Ответ:под с

Пошаговое объяснение:

5манатов=500гяпиков

3манатов40гяпиков=340гяпиков

500-340=160(цена за 2 книги)

160:2=80(стоит одна книга)

Ответ:80гяпиков

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: dzoldubaevaalsu516