Предмет: Физика,
автор: ermakulanov
Дано:V=25л P=710кг м3 g=9,8н кг Fтяж=? P=?
Помогите пожалуйста
Ответы
Автор ответа:
3
Ответ:
m= p*V = 710 * 0.025=17.75кг
F= m*g= 17.75*9.8=173.95H
Объяснение:
V=25л=0.025м3
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: matviyponomarov9
Предмет: Русский язык,
автор: Totiw
Предмет: Химия,
автор: ProstoKiril
Предмет: Математика,
автор: Tatiana9616