Предмет: Химия,
автор: alenchik261172
Масса ферум три О четыре 464 г примесей 10 % найти массу железа
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
300, 672г
Объяснение:
m (Fe3O4) с прим = 464г
m чист. = 464*0,9 = 417,6г
M (Fe3O4) = 232г
w (Fe) = 168:232 = 0,72 = 72%
m (Fe) 0,72* 417,6=
Ответ: 300, 672г
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: mishytka2013qq
Предмет: Алгебра,
автор: Oksana241074
Предмет: Алгебра,
автор: Yulia1230000000
Предмет: Алгебра,
автор: Panic23
Предмет: Физика,
автор: Гномик11