Предмет: Физика, автор: granitv835

3)какой должен быть объем тары чтобы вместилость 100кг киросина . Плотность киросина 800кг/м^3 (Решите пожалуйста поэтапно) 15 баллов даю​

Ответы

Автор ответа: Serator2006
1

Ответ:

плотность это масса на объем

а объем это масса на плотность

значит

V=100/800=0.125м³=125л

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: kyleshova027
Предмет: Биология, автор: sawsukartem228
Предмет: Математика, автор: учительница4