Предмет: Физика,
автор: chelovekrubik
Условие и вопрос на рисунке!!
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
1
Путь по передним, без проскальзывания, колесам s1=2πR*n=24π=≈75 см,
путь точек на окружности ведущих колес s2=32π см,
отношение скоростей равно отношению путей: 32π/24π= 4/4= 1.33 (до сотых)
NotSimpleUser:
Тут будет 0.75
это второй ответ
У меня также получилось
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: toshimyra
Предмет: Математика,
автор: Sonya228bek
Предмет: Алгебра,
автор: kostialebid30
Предмет: Математика,
автор: 2006sa