Предмет: Физика,
автор: Poli2020
Шарику массой 0,1 кг подвешенному на нити, сообщили скорость 3 м/с направленную горизонтально. Чему равна кинетическая энергия шарика в этот момент времени
С дано и решением пожалуйста
Ответы
Автор ответа:
6
Ответ:
Объяснение:
По сути пишешь m=0,1кг. v=3м/с
К=m*v^2/2
K=0.45Дж
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: d39532851
Предмет: Математика,
автор: evgeniagrigurko
Предмет: Математика,
автор: viktoriapankiv825
Предмет: Физика,
автор: olexgovorun