Предмет: Химия,
автор: sp766667
Задача 3. Какой объем занимают 2,5 моль
Н2 при н.y.?
Ответы
Автор ответа:
1
Объяснение:
V(H2)=Vm*n=22,4 * 2,5=56 л
ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ ВАС https://znanija.com/task/33639807
Автор ответа:
2
V(H2) = n(H2) * Vm = 2,5 моль * 22,4 л/моль = 56 л
Ответ: V(H2) = 56 л
Ответ: V(H2) = 56 л
ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ ВАС https://znanija.com/task/33639807
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: fanatiwantsalami
Предмет: Английский язык,
автор: helliwkittyes
Предмет: Химия,
автор: alenakare
Предмет: История,
автор: МишураДиана
Предмет: Алгебра,
автор: namotrasnik
Ответ: V(H2) = 56 л