Предмет: Химия, автор: dasha205290

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: DJToxa
1

Решение:

Для расчетов примем ,что каждого вещества у нас дано по 1м^3.Тогда массы веществ будут следующие:

m=p*V

m(Al)=2700*1=2700кг

m(Cu)=8900*1=8900кг

m(Zn)=7100*1=7100кг

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: nik72509brawl
Предмет: Математика, автор: Kazuhito
Предмет: Биология, автор: Drake11111