Предмет: Физика, автор: sofiagorsh

помогите решить задачи​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: suikim
1

Ответ:

Объяснение:

№1

m1v1+v2v2 = (m1+m2) V'

V'= m1v1+m2v2/ (m1+m2)

V' = 7,81*3,41 + 2,22*9,8/7,81+2,22 = 26,63+21,76/10,03 = 48,39/10,03 = 4,825 м/с

Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: лиза1929