Предмет: Физика,
автор: Demyan161
Глыба льда имеет массу 90 кг. Каков ее объем?
Ответы
Автор ответа:
1
Дано: Pл=900 кг/м3. m=90кг--------V-?) Решение: Vл= m/pл
V=90кг/900кг/м3=1м3
Ответ : V=1м3
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: danilenkotetana2
Предмет: История,
автор: grisukdiana
Предмет: ОБЖ,
автор: liza664465
Предмет: Химия,
автор: vdhhbhv57eb
Предмет: Математика,
автор: 457991