Предмет: Физика,
автор: serdey3
Решить задачу на рисунке.
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
По закону Ома 1—U/R;
I=2/4=0.5 A
Ответ: —0.5 А
I=2/4=0.5 A
Ответ: —0.5 А
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: elenka555aljonka
Предмет: Английский язык,
автор: uralizecko4
Предмет: Математика,
автор: berezhnakarina
Предмет: Математика,
автор: gagatun21
Предмет: Алгебра,
автор: Белёк1