Предмет: Физика, автор: dmitriy7474

Помогите с решением.
Дано
K= 40 Ньютонов/М
Дельта L= 2 мм
Найти
F упругости

Ответы

Автор ответа: srm06
0

Ответ:

Fупр.=K*дельта L

Fупр.=40H*2мм=80H

Ответ:Fупр.= 80H

Похожие вопросы
Предмет: География, автор: Аноним