Предмет: Другие предметы,
автор: begzodqodirxonov
В группе 20 студентов. Из них 12 работают. Какова вероят¬ность того, что случайно спрошенный студент работает?
Ответы
Автор ответа:
0
100:20=5 студентов один процент
5•12=60% вероятность того что спрошенный студент будет работать
5•12=60% вероятность того что спрошенный студент будет работать
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: esmerrzazade09
Предмет: Физика,
автор: napuzyrova
Предмет: Информатика,
автор: grechkoilya
Предмет: Математика,
автор: Krishtop
Предмет: Математика,
автор: 6284348