Предмет: Математика, автор: gulzanmamadiarova

Цена 1 кг конфет 350 тг.Сколько стоит 1 3/5 кг конфет?

Ответы

Автор ответа: Аноним
1

1 кг=350тг.

1 3/5=1,6.

1) 350*1,6/1=560 тг

Ответ: 560 тг стоят конфеты.

Автор ответа: say654
0

Ответ:

350 × 3/5 = 210

350 + 210 = 560

Ответ: 560 тг.

Пошаговое объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: 20072007polina
Предмет: История, автор: Аноним
Предмет: Математика, автор: 3107771