Предмет: Физика, автор: ducklucky910

Вагон массой 20 т, движущийся
горизонтально, догоняет другой вагон массой
30 ти сцепляется с ним так, что дальше вагоны
движутся вместе. Механическая энергия вагонов
в результате сцепления изменилась на 6 кДж.
Насколько скорость первого вагона превышала
скорость второго перед сцеплением?
А: 2 м/с
В: 3 м/с
С: 1 м/с​

Ответы

Автор ответа: adinarustemkyzy00
0

30-20=10 10+2=12 12:6=3

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: hllledazaoa
Предмет: Химия, автор: Zyser