Предмет: Физика,
автор: LolisPopis
СРОЧНО ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
Вроде так (но не точно)
Ответ:
M=71г
V=10мл
Решение:
P=m:v
P=71:10=7.1
Ответ: 7.1 -цинк
Аноним:
1 мл=1 см^3
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: sahynjamonosh
Предмет: Другие предметы,
автор: anabagrij368
Предмет: Химия,
автор: N1KKi
Предмет: Математика,
автор: Ольга1111сссссссссс
Предмет: Математика,
автор: anickinavioleta666