Предмет: Математика, автор: GamerSampa

Вика купила 8кг конфет по 630р. за килограмм. Сколько килограммов конфет по 420р. за килограмм она сможет купить за эти же деньги?

Ответы

Автор ответа: sudnik1984
1

Ответ:

1,5 кг

Пошаговое объяснение:

630/420=1,5кг

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: lolaloveyouyt