Предмет: Физика,
автор: vapga59
Деревянная плитка объемом 200 см3 имеет массу 1,6кг.Вычислить плотность дерева
Ответы
Автор ответа:
1
Відповідь:
Пояснення:
V= 200 см3
m=1,6кг= 1600г
p=
p= m/V = 1600г /200см3=8г /см3 = 800кг /м3
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: scyba59
Предмет: Литература,
автор: nikitavasylchenko51
Предмет: География,
автор: antonhuh
Предмет: Математика,
автор: нана108
Предмет: Математика,
автор: сергей835