Предмет: Физика,
автор: taxirdzh
с какой силой земля притягивает мяч массой 500г
Ответы
Автор ответа:
1
Объяснение:
M=500 г = 0,5 кг
g=10 Н/кг
F=?
F=mg
F=0,5 кг·10 Н/кг = 5 Н
Ответ: 5 Н
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: lybrain78
Предмет: Другие предметы,
автор: kozushkovataisiya73
Предмет: Математика,
автор: areka53
Предмет: Математика,
автор: Тамерлан52