Предмет: Физика, автор: taxirdzh

какова масса 30мл керосина ?​

Ответы

Автор ответа: slavalisenko
0

Дано: V=30мл(СИ=0,00003м/куб) p=800кг/м/куб.

Найти: m-?.

Решение:m=pV m=800кг/м/куб × 0.00003м/куб=0,024кг

Ответ: m=o,o24кг или 24 грамма

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: tdasa1707
Предмет: Математика, автор: sv2005danon
Предмет: Алгебра, автор: Yakalendar11