Предмет: Физика, автор: OlegPetr

Высота прямоугольной стены дома h = 8м, ширина - h = 10500мм. Какова площадь стены дома? Выразите её в см квадратных.​

Ответы

Автор ответа: АлIнЕ
1

Ответ:

8×10,5=84м²

84м²=840 000см²

Автор ответа: Amigo3
1

Ответ: ширина равна 10500 мм= 10,5 м, тогда площадь стены 8*10,5=84 м²=840 000 см².

Ответ: 840 000 см².

Объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: zhunusova1