Предмет: Физика,
автор: rkrkrkrkkr
какое количество теплоты необходимо, чтобы полностью испарить 3 кг воды при температуре кипения? (Дано напишите)
Ответы
Автор ответа:
3
Ответ:
Q=6,9 МДж
Объяснение:
m=3 кг
L=2,3 Мдж/кг
Q=?
Q=L*m=2,3*3=6,9 МДж
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: Slavyan07
Предмет: Информатика,
автор: anastasiagasak1
Предмет: Математика,
автор: maksim26102033
Предмет: Математика,
автор: мика182
Предмет: Математика,
автор: Leolya7777777