Предмет: Химия,
автор: nikita3986
Какая масса кислорода образуется при разложении 80 г марганцовки, содержащей 10% примесей? распишите пожалуста.
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
2KMnO4=K2MnO4+MnO2+O2
80*10/100=8
80-8=72
72/(158*2)=x/32
X=7.29
Объяснение:
nikita3986:
мнене нужно было дано
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Информатика,
автор: lepnikovdavid288
Предмет: Алгебра,
автор: ivankrivobok37
Предмет: Математика,
автор: сббп
Предмет: Физика,
автор: kate0412