Предмет: Математика,
автор: lisica33
Школьная столовая купила три ящика груш. В первом ящике было 26кг груш,во втором 21кг и в третьем 32кг. Сколько стоил каждый ящик груш если первый ящик стоил на 3 евро 60 центов меньше чем третий?
Ответы
Автор ответа:
1
32-26=6(кг)
6кг.=3€60¢
360¢:6кг.=60¢
60*26=1560¢
60*21=1260¢
60*32=1920¢
я думаю так
Автор ответа:
1
Ответ:
Пошаговое объяснение:
1-26
2-21
3-32
32+26=6
6кг. - 3,6€
26/6×3,6=15,6€
21/6×3,6=12,6€
32/6×3,6=19,2
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: solomiakozak139
Предмет: География,
автор: annalogosa85
Предмет: Математика,
автор: nadyushawow
Предмет: Математика,
автор: oleggarasimchuk