Предмет: Физика,
автор: evelina2405
Помогите, пожалуйста, даю 10 баллов))))Номер 16.Заранее спасибо)))))))Если вам не трудно, то номер 17 тоже сделайте, пожалуйста:)
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
17. T=1ч =3600с 1.5=5400
S=2м.с
V?
V=S*T
V=10800 метров
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: karinasemenuk2010
Предмет: Українська мова,
автор: muroslava01011990
Предмет: География,
автор: 22334400
Предмет: Биология,
автор: Prokhorov2701
Предмет: Химия,
автор: рома966