Предмет: Экономика, автор: mamyan951

В отчетном периоде по сравнению с базовой норма времени уменьшилась с 0.3 до 0.17 норм-часа . Как при этом (на сколько %) изменилась норма выработки)

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
Решение:
480(8час.*60мин.)/0,3 = 1600 ед.
480/0,17 = 2823,5 ед.
2823,5/1600 * 100% - 100% = 76,5%
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: violettabelchenko0
Предмет: Математика, автор: bibka111119
Предмет: Математика, автор: vika0820