Предмет: Физика,
автор: ochubucov
Какова масса куска парафина объемом 0,0003м3
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Ответы
Автор ответа:
3
Ответ:
Плотность парафина примим за 900кг/м^3
Дано:p=900кг/м^3
V=0.0003м^3
Решение:PV=m
m=900*0.0003=0.27кг=270г
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: altynajtoktorova6
Предмет: Другие предметы,
автор: politcom5
Предмет: Английский язык,
автор: mareiloved
Предмет: Математика,
автор: 12345viki
Предмет: Физика,
автор: alowchinnikow