Предмет: Физика,
автор: Апрелинка
С каким ускорением движется трогающийся с места автомобиль, если он набирает скорость 72 км/ч за 40 с?
Ответы
Автор ответа:
11
Ответ:
72км/ч=20м/с, а=∆v/∆t= 20/40=0.5 м/с²
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: dianapetrova2009
Предмет: Математика,
автор: Kate3752786
Предмет: Русский язык,
автор: Jogopopokokkk
Предмет: Алгебра,
автор: Оксимирон1703питер
Предмет: Математика,
автор: никита2106